Новости и статьи

28.10.2020
МОТОРНЫЕ МАСЛА TOTAL ДЛЯ ГАЗОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Технологии с заботой о природе: моторные масла Total для газовых двигателей грузовых автомобилей

Одна из актуальных разработок Total — линейка смазочных материалов для грузовой техники, работающей на газовом топливе, TOTAL RUBIA GAS
13.07.2020

Total Lubrifiants и Energica Motor Company S.p.A. стали международными партнерами

Total Lubrifiants и итальянская компания-производитель высокоэффективных электрических мотоциклов Energica Motor Company с гордостью объявляют о новом международном партнерстве до конца 2022 года.
18.04.2020

Паскаль Риго: «Электромобильный бум стимулирует разработку инновационных продуктов»

Генеральный директор компании «Тотал Восток» Паскаль Риго — о росте рынка электокаров и перспективах производителей нефтехимической продукции для автомобилей.
30.10.2019

Подробнее о компании Total и ее продуктах в Ташкенте, в Узбекистане

По отзывам автолюбителей и специалистов, у этой фирмы в Узбекистане — большое будущее. Крупные магазины города, торгующие моторными маслами, подтверждают, что наметилась устойчивая тенденция популяризации продукции, предлагаемой под маркой Total.
24.10.2019
Преимущества масла Тотал

Преимущества и недостатки масла Тотал

Преимущества моторных масел Total - способность снизить выброс токсичных веществ в окружающую среду, легкий старт, увеличение периода замены и многое другое
19.10.2019
maslo total v tashkente

Масло Тотал в Ташкенте. Отзывы о свойствах и преимуществах

Бренд TOTAL известен по всему миру. Французская нефтегазодобывающая компания имеет представительства более чем в 130 странах, занимается нефтепереработкой, владеет сетью АЗС и предприятиями химической промышленности.
30.09.2019
Масло Тотал в Ташкенте

Total и Eni подписали с Кипром соглашения по разведке углеводородов

Кипр и консорциум компаний Total и Eni подписали в среду соглашение по лицензированию седьмого участка исключительной экономической зоны Кипра и по вхождению Total в участки 2, 3, 8 и 9
22.08.2019

TOTAL выдерживал испытание «Великой степью»

Автомобиль «Соболь 4х4» под управлением пилота Александра Кострукова и штурмана Евгения Павлова стал победителем гонки «Великая степь» - III этапа чемпионата России по ралли-рейдам – в категории «Рейд Спорт».
06.08.2019

Испытаны на трассе. Доступны каждому

Смазочные материалы Total при этом сочетают в себе низкую вязкость, позволяющую снижать расход топлива, с выдающимися противоизносными свойствами и устойчивостью к высоким температурам.
06.08.2018

Масла TOTAL в моторах серебряных призеров Чемпионата России по ралли-рейдам

Экипаж на автомобиле «ГАЗель NEXT», в составе Михаила Кострукова и Олега Нежнова в качестве штурмана стал серебряным призером пятого этапа Чемпионата России по ралли-рейдам в классе «Рейд спорт».
31.07.2018

Total – новый технический партнер КАМАЗ-мастер

17.05.2016 – Церемония подписания и приуроченная к ней пресс-конференция прошли в спортивном центре команды «КАМАЗ-мастер» в г. Набережные Челны.